euro_symbol€ 400Base value
doneAug 9, 2020 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Salva recortada prata de 833/1000 aba com decoração relevada "Concheados" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm; Peso - 1.047 g.