euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 9, 2020 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Caravela prata e filigrana de prata dourada de 833/1000 aplicação de esmaltes Portuguesa pequenos defeitos, amolgadela e falta de uma bandeira contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 223 g.