euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 9, 2020 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Caderno capa em prata dourada e filigrana de prata dourada de 833/1000 aplicação em esmalte policromado "Armas do Reino de Portugal" Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,2 x 11 x 9,6 cm; Peso - bruto - 88,3 g.