euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 9, 2020 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Cigarreira prata de 833/1000 decoração gravada e estampada com monograma CAT Portuguesa sinais de uso, amolgadelas, faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 X 9,5 X 8,5 cm; Peso - 113 g.