euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 9, 2020 9:25:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de turquesas e peças em porcelana turquesas em talhe redondo cabochon (2 g.), talhes redondos e ovais cabochon (4,66 g.), em talhe oval cabochon (15 g.), em talhe gota cabochon (5,83 g.), talhe quadrado cabochon (2,1 g.), talhe navette cabochon (5,47 g.) e 20 peças semi-circulares em porcelana faltas e defeitos