euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 2, 2020 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Cesto com pega vidro possivelmente de Murano Italiano séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 17,5 x 16 cm