euro_symbol€ 5Base value
doneAug 2, 2020 9:24:30 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Cesto com pega vidro possivelmente de Murano Italiano séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 17,5 x 16 cm