Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 2 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneAug 2, 2020 9:02:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

Álbum desdobrável de D. Manuel II doze fotografias impressas sobre papel diversas fases da vida do rei. Português séc. XX (1ª metade) defeitos, emoldurado marcada CLICHÉ BOBONE EDIÇÕES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 7 cm