euro_symbol€ 50Base value
doneAug 2, 2020 9:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Álbum desdobrável de D. Manuel II doze fotografias impressas sobre papel diversas fases da vida do rei. Português séc. XX (1ª metade) defeitos, emoldurado marcada CLICHÉ BOBONE EDIÇÕES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 7 cm