euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 2, 2020 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
FRANCISCO MAIA - SÉC. XX Paisagem óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 39 cm