euro_symbol€ 80Base value
doneAug 2, 2020 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
FRANCISCO MAIA - SÉC. XX Paisagem óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 39 cm