euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 2, 2020 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
LÁZARO VELOSO CORTE-REAL - 1897-1993 "Baixa Mar (Lagos)" óleo sobre tela faltas na camada pictórica, defeitos assinado e datado de 1927 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 37,5 cm