euro_symbol€ 300Valor base
doneAug 2, 2020 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
ALBINO CUNHA - 1897-1970 Vista de Florença óleo sobre cartão assinado e datado de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 34 cm