euro_symbol€ 400Valor base
doneAug 2, 2020 9:17:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Portrait of Aechje Claesdr" óleo sobre tela Holandês séc. XVIII/XIX faltas na camada pictórica, outros defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 32 cm Notas: segundo pintura original de Rembrandt (vd. https://www.nationalgallery.org.uk/paintings/rembrandt-portrait-of-aechje-claesdr.)