euro_symbol€ 400Base value
doneAug 2, 2020 9:17:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Portrait of Aechje Claesdr" óleo sobre tela Holandês séc. XVIII/XIX faltas na camada pictórica, outros defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 32 cm