euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 2, 2020 9:15:51 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Paisagem campestre com ovelhas óleo sobre madeira escola Europeia séc. XX não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 40 cm