euro_symbol€ 100Base value
doneAug 2, 2020 9:15:51 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Paisagem campestre com ovelhas óleo sobre madeira escola Europeia séc. XX não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 40 cm