euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 2, 2020 9:16:38 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Candeeiro de mesa porcelana, base em madeira, electrificado decoração policromada de inspiração oriental, com flores e aves Alemão séc. XX sinais de uso marcado Kaiser Dimensões (altura x comprimento x largura) - total 48 cm