euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 2, 2020 9:11:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras porcelana, montagens em latão decoração policromada e dourada "Flores" ao gosto da porcelana chinesa de exportação Europeus séc. XX adaptadas a candeeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 46 cm