euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 2, 2020 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Pároco a cavalo escultura em porcelana decoração policromada Italiana séc. XX pequenos defeitos marcada na base "A. Borsato" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm