euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 2, 2020 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Figuras e burros duas esculturas em porcelana decoração policromada Alemães séc. XX pequenas faltas e defeitos uma escultura marcada Sitzendorf Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21 cm