Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 2 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneAug 2, 2020 9:07:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 31 chevron_rightLote seguinte

Chávena com pires Império porcelana decoração policromada sobre fundo dourado "Flores" Francesa séc. XIX desgaste no dourado Dim. - 11,5 cm