euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 2, 2020 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Ancião e jovem bordado a petit-point de fio de lã policromado Europeu séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 34 cm