Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 2 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneAug 2, 2020 9:07:15 PMTerminado em

gavel€ 40Vendido

chevron_leftLote anterior 30 chevron_rightLote seguinte

Ancião e jovem bordado a petit-point de fio de lã policromado Europeu séc. XIX Dim. - 49 x 34 cm