euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 2, 2020 10:15:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
FRANCISCO ARIZTÍA - NASC. 1953 Sem titulo (Corrida de cavalos) óleo sobre tela séc. XX pequenos defeitos, risco na pintura, emoldurado assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64,5 x 91 cm