euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 2, 2020 10:15:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
HERNÂNI LOPES - 1928-1997 Sem título técnica-mista sobre papel assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm