euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 2, 2020 10:13:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Fivela metal prateado e dourado decoração vazada e relevada "Flores" Islâmico séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 10 cm