euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 2, 2020 10:13:00 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Buda escultura em metal amarelo Oriental séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm