euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 2, 2020 10:12:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Divindade oriental escultura em bronze maquineta em madeira exótica profusamente entalhada Indiana séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 50 x 27 cm