euro_symbol€ 400Valor base
doneAug 2, 2020 10:11:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Barco europeu com diversas figuras incluindo um capitão europeu pintura sobre tela Sueste asiático séc. XVIII/XIX diversas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 59 cm