euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 2, 2020 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Leque varetas em madrepérola, papel estampado e pintado "Folhas e flores" e "Paisagem com jardim e casario", verso "Monograma coroado" Europeu séc. XIX sinais de uso, duas varetas soltas e pequeno rasgão assinado A. Delambre Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 62 cm