Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 2 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneAug 2, 2020 9:06:30 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Leque varetas em madrepérola, papel estampado e pintado "Folhas e flores" e "Paisagem com jardim e casario", verso "Monograma coroado" Europeu séc. XIX sinais de uso, duas varetas soltas e pequeno rasgão assinado A. Delambre Dim. - 33 x 62 cm