euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 2, 2020 9:06:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leque seda bordada e pintada varetas em osso, decoração policromada "Músicos" Europeu séc. XIX restauros, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 38 cm Notas: emoldurado