euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 2, 2020 10:05:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
"Rustic Contentment" e "Rustic Hapiness" par de litografias coloridas sobre papel Inglesas séc. XIX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 34 cm