euro_symbol€ 20Base value
doneAug 2, 2020 10:05:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
"Rustic Contentment" e "Rustic Hapiness" par de litografias coloridas sobre papel Inglesas séc. XIX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 34 cm