euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 2, 2020 10:03:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Fauno gravura sobre papel segundo desenho original de Dolcibene Italiana séc. XVIII manchas no papel gravado por C. P. P. CARLONI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 31 cm