euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 2, 2020 10:02:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Projectos arquitectónicos duas gravuras sobre papel segundo o originais de Campbell Inglesas séc. XIX uma com pequena mancha gravada por H. Hulferbeg Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 26 cm