euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 2, 2020 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cenas da Revolução Francesa doze gravuras sobre papel segundo originais de Jean Duplessis-Bertaux (1747-1819), gravadas por Jean-Baptiste-Michel Dupréel (1757-1828) Francesa séc. XVIII/XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 24 cm