euro_symbol€ 70Valor base
doneAug 2, 2020 10:01:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
"Le galop a gauche" gravura sobre papel Alemã séc. XVIII buraco na margem do papel não afectando a mancha gravada desenho e gravação de Johann Elias Ridinger (1698-1767) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 36 cm