euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 2, 2020 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Caixa metal tampa com decoração relevada "Cavalo", interior preenchido a madeira Europeia séc. XX (inícios) pequenos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 18,5 x 10 cm