euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 2, 2020 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Bandeja recortada folha de metal pintado decoração policromada e dourada Portuguesa séc. XIX/XX restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 55,5 cm