euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 2, 2020 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Dois candeeiros a petróleo vidro e metal prateado decorações diversas Portugueses séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25,5 cm