euro_symbol€ 20Base value
doneAug 2, 2020 9:54:00 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Dois candeeiros a petróleo vidro e metal prateado decorações diversas Portugueses séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25,5 cm