euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 2, 2020 9:53:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro a petróleo metal relevado, vazado e dourado "Putti" Francês séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado, falta do globo e da chaminé, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 cm