euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 2, 2020 9:52:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro a petróleo vidro rosa com pinturas a branco e dourado "Flores" aro e mecanismo em metal dourado Alemão séc. XIX (2ª metade) falta do globo marcado KOSMOS-BRENNER - BERLIN Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 71 cm