euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 2, 2020 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Dois pratos "Peixes" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada Portugueses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm