euro_symbol€ 10Base value
doneAug 2, 2020 9:45:15 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Dois pratos "Peixes" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada Portugueses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm