euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 2, 2020 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
CERVANTES DE HARO - SÉC. XIX/XX Sem título técnica mista sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 8 cm