euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 2, 2020 9:42:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Le pont de Dompierre" pastel sobre papel pequenos defeitos assinadoED. G. CASTRES (provavelmente Eduard Gaspard Castres - 1881 - 1964) e datado de 1914 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 44 cm