euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 2, 2020 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Casa rústica lápis sobre papel não assinada, datada de 17 de Janeiro de 1845 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 37 cm Notas: tabela atribuindo a D. Maria Luiza de Souza Holstein - Marquesa de Faial