euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 2, 2020 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
JOSÉ DIAS SANCHES - 1903-1972 Cena rural aguarela sobre papel assinatura não identificada e datada de 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 61 cm