euro_symbol€ 400Valor base
doneAug 2, 2020 9:39:44 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
HIPÓLITO ANDRADE - NASC. 1933 Igreja da Conceição Velha aguarela sobre papel assinada e datada de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 43 cm